SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno, renovado
Salón
Salón
183 750 €
(1 875 € / m²)
Venta
4
1
98 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

dormitorio4
departamento98 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'Adresse Maison du Sud Immobilier vous propose Au sein d'une copropriété calme, rénovée et parfaitement entretenue, découvrez ce bel appartement tra...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 142días
Actualizado: 80días

Localidades

Rue Paul Alavail, Perpignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Perpignan - l'Adresse Perpignan