SUPA24
Salón
Salón
Salón
100 000 €
(2 564 € / m²)
Venta
2
1
39 m²
Rue Saint-Louis, Pau

dormitorio2
departamento39 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Lise Dallas vous propose: EN EXCLUSIVITÉ : à vendre, appartement T2 de 39m2 avec parking à proximité de l’hypercentre de Pau.Situé dans u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Saint-Louis, Pau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France