SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 400 €
(2 095 € / m²)
Venta
2
1
57 m²
Rue Saint-Louis, Pau

dormitorio2
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'agence l'Adresse Grand Pau vous présente ce T2 de 57 m2, possibilité de faire une seconde chambre . Actuellement occupé par une profession libérale...

Gas
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Saint-Louis, Pau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Grand Pau - l'Adresse Grand Pau