SUPA24
Salón
Salón
Salón
320 000 €
(10 000 € / m²)
Venta
2
1
32 m²
Avenue du Maine, Paris

dormitorio2
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Ulrike Guiborat vous propose: Vous cherchez un PIED A TERRE idéal à Paris? Venez découvrir, dans un BEL IMMEUBLE ANCIEN en pierre de tail...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónBaño separadoEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Avenue du Maine, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France