SUPA24
Salón
Salón
Salón
656 000 €
(11 119 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Avenue de l'Hippodrome, Paris

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An ideal location for this stylish apartment on the 2nd floor of a 1930 building, secured with elevator and janitor. Located 300 m from the Exelmans m...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoCabina de duchaPisoDespués de la reconstrucción

Gas
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Avenue de l'Hippodrome, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Vaneau Sèvres Lecourbe