SUPA24
Salón
Salón
Salón
233 200 €
(9 717 € / m²)
Venta
1
1
24 m²
Rue Pouchet, Paris

dormitorio1
departamento24 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement situé sur le Boulevard Bessières, dans le très recherché 17? arrondissement de Paris, découvrez ce charmant studio de 24 m2 bénéficiant d’u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Pouchet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SAMO1ER