SUPA24
Salón
Salón
Salón
925 000 €
(19 271 € / m²)
Venta
2
1
48 m²
Boulevard Flandrin, Paris

dormitorio2
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

On the top floor of a modern building with elevator access, located on a private road, this duplex apartment offers 66 sq.m (710 sq.ft) of floor area,...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard Flandrin, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Pied-à-Terre Trocadéro