SUPA24
Salón
Salón
Salón
549 000 €
(7 625 € / m²)
Venta
3
1
72 m²
Rue Albert Bayet, Paris

dormitorio3
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PARIS 13th - VANDREZANNE - HIGH FLOOR - UNOBSTRUCTED VIEWWithin the iconic Tours d'Italie 2, discover this 3-room apartment of 71.92 m², located on th...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sixième Avenue Marais