SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 600 000 €
(10 400 € / m²)
Venta
5
1
250 m²
Rue de la Roquette, Paris

dormitorio5
departamento250 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A l'abri des regards et du tumulte urbain, au fond d'une charmante cour pavée, cet ensemble singulier développe 227,25 m2 au sol (222,21 m2 Carrez) et...

Gas
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de la Roquette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Est