SUPA24
Salón
Salón
Salón
800 000 €
(12 903 € / m²)
Venta
2
1
62 m²
Rue du Pas de la Mule, Paris

dormitorio2
departamento62 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This beautiful apartment enjoying great peace and quiet is located on the 2nd floor of an attractive shared ownership building with a concierge and li...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue du Pas de la Mule, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Le Marais