SUPA24
Salón
Salón
Salón
698 000 €
(9 562 € / m²)
Venta
3
1
73 m²
Rue Laferrière, Paris

dormitorio3
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au coeur du 9e arrondissement de Paris, dans une rue calme du quartier Trudaine-Maubeuge, ce loft en souplex totalisant 73,02 m2 (71,14 m2 Carre...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Laferrière, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Ouest