SUPA24
3 340 000 €
(32 115 € / m²)
Venta
2
1
104 m²
Avenue Ferdousi, Paris

dormitorio2
departamento104 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

On the third floor of a prestigious 24-hour concierge building, this beautiful apartment of approximately 105 m2 features a balcony of approximately 1...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenue Ferdousi, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS