SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 995 000 €
(15 346 € / m²)
Venta
5
1
130 m²
Rue de Turbigo, Paris

dormitorio5
departamento130 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Etienne Marcel- Turbigo
Building with stone facade of high standing, 5th floor with elevator.
Beautiful apartment consisting of an entrance, a spaciou...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaHogarReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de Turbigo, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CONCORDE ASSOCIES