SUPA24
Salón
Salón
Salón
625 000 €
(11 792 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
Rue Désiré Ruggieri, Paris

dormitorio2
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusively, in a sought-after neighborhood of the upper 18th arrondissement, between village ambiance and Parisian effervescence, this recent 48.5 m2...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Désiré Ruggieri, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

LUXURY PROPERTIES