SUPA24
Salón
Salón
Salón
600 000 €
(18 750 € / m²)
Venta
2
1
32 m²
Jardin de l'Abondance, Paris

dormitorio2
departamento32 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the heart of the Saint-Thomas-d'Aquin district, in the 7th arrondissement, this large 32 m² studio is located in an elegant Art Deco building with ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 2días

Localidades

Jardin de l'Abondance, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE