SUPA24
Salón
Salón
Salón
6 800 000 €
(30 909 € / m²)
Venta
6+
2+
220 m²
Rue Cambacérès, Paris

dormitorio6+
departamento220 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ideally located on avenue Marceau, on the edge of the Golden Triangle, this elegant 220 m² apartment occupies the top floor of a Haussmann-style build...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Cambacérès, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE