SUPA24
Salón
Salón
Salón
469 000 €
(8 375 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Avenue du Maine, Paris

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Marie-Astrid De Bigault De Cazanove vous propose: * PARIS 14e - SPCACIEUX 2 PIÈCES - TRAVERSANT - BALCON - CAVE *À 2 minutes à pied du Tr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Avenue du Maine, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France