SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 440 000 €
(10 992 € / m²)
Venta
6+
1
131 m²
Boulevard Voltaire, Paris

dormitorio6+
departamento131 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PARIS 11ème - Quartier recherché entre Nation, Charonne et Faidherbe-Chaligny
Idéalement situé dans un environnement vivant et familial, à proximité i...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard Voltaire, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA BEAUBOURG