SUPA24
Salón
Salón
Salón
890 000 €
(16 481 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Rue Saint-Honoré, Paris

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À VENDRE PARIS 1ER - PALAIS ROYAL - STANDING. Situé en lisière des jardins du Palais Royal, du Musée du Louvre et de la Place des Victoires, sur la ru...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Saint-Honoré, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PARIS LUXURY HOMES