SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 250 000 €
(18 382 € / m²)
Venta
1
1
68 m²
Rue de Rivoli, Paris

dormitorio1
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

In the heart of Paris's 1st arrondissement, between the Seine, the Louvre, and the Pinault Foundation, this climatized 67.9 m2 apartment occupies the ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS