SUPA24
Salón
Salón
Salón
216 000 €
(6 750 € / m²)
Venta
1
1
32 m²
Rue Labat, Paris

dormitorio1
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans le quartier animé de la Goutte-d'Or, cet appartement de 32,15 m² Carrez (surface totale 41,25 m²) un espace de vie lumineux et fonctionnel....

Gas
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Labat, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Delambre Immobilier