SUPA24
Salón
Salón
Salón
400 000 €
(11 765 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Rue de Rivoli, Paris

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Yoann Blestel vous propose: Yoann Blestel vous propose en exclusivité ce charmant 2 pièces de 34 m², situé au 1er étage d’un immeuble de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France