SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 190 000 €
(9 835 € / m²)
Venta
5
2+
121 m²
Avenue Paul Doumer, Paris

dormitorio5
departamento121 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exceptional and rare. In the very heart of Paris.
A stunning 5-room apartment of 112sqm with no overlook.
Entryway, beautiful double living room with ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosSuelo de maderaHogarBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Avenue Paul Doumer, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FIRST CITY CONSEILS