SUPA24
Salón
Salón
Salón
762 000 €
(11 906 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Rue Laferrière, Paris

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sylvia Giarratana vous propose: Rue de Clichy – Au cOEur du très recherché 9ᵉ arrondissement de Paris, découvrez cet agréable appartement...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Laferrière, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France