SUPA24
Salón
Salón
Salón
850 000 €
(10 000 € / m²)
Venta
3
1
85 m²
Rue Ordener, Paris

dormitorio3
departamento85 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces, situé dans un quartier prisé de Paris. Avec une surface de 85 m², ce bien unique en rez-de-chaussée d'un...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Ordener, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER