Lista de ofertas
25
25
25
5 600 000 €
(23 830 € / m²)
Venta
6+
1
235 m²
Avenue Albert 1er de Monaco, Paris
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
235 m²
baños
Place du Trocadéro.
On the sixth and top floor with direct elevator access, in a beautiful old guarded condominium, like a house on the roofs, this...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Nueva construcción
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
10días
Reportar anuncio
Localidades
Avenue Albert 1er de Monaco, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.