SUPA24
Salón
Salón
Salón
265 000 €
(10 192 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue Albert Bayet, Paris

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nichée au cœur du quartier prisé de Dunois - Bibliothèque – Jeanne d'Arc, ce charmant studio de 25,37 m² vous invite à profiter d'un cadre de vie exce...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER