SUPA24
Salón
Salón
Salón
686 000 €
(8 366 € / m²)
Venta
3
1
82 m²
Rue Pouchet, Paris

dormitorio3
departamento82 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 82 m², niché au cœur du 17ème arrondissement de Paris, dans un immeuble datant des années 1930. Ce bien allie le c...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Pouchet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER