SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 000 €
(11 154 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue de la Roquette, Paris

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce charmant studio de 26 m², niché au troisième étage d'un immeuble des années 1930, au cœur du vibrant 11ème arrondissement de Paris. Ce bi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Rue de la Roquette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER