SUPA24
Salón
Salón
Salón
264 000 €
(10 154 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue Riblette, Paris

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce studio de 26 m², niché au cœur vibrant de Paris, qui allie le charme intemporel de l'ancien à une rénovation contemporaine et élégante. S...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Riblette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER