SUPA24
Salón
Salón
Salón
640 000 €
(9 846 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Rue de la Roquette, Paris

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans l'élégance parisienne avec cet appartement de 65 m², idéalement situé dans le célèbre 11e arrondissement de Paris. Ce bien, au sein d'un ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de la Roquette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER