SUPA24
Salón
Salón
Salón
174 900 €
(9 717 € / m²)
Venta
1
1
18 m²
Rue Riblette, Paris

dormitorio1
departamento18 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce studio de 18 m² niché au cœur de Paris, au sein d'un immeuble au charme d'antan, érigé en 1949. L'entrée de ce logement se fait par le re...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Riblette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER