SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 600 000 €
(17 931 € / m²)
Venta
3
1
145 m²
Rue de Bretagne, Paris

dormitorio3
departamento145 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Offering a stunning view of the Hôtel de Salé, home to the Picasso Museum, this 145.44 m² duplex (120.60 m² Carrez law) is nestled on the top two floo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue de Bretagne, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS