SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 090 000 €
(15 139 € / m²)
Venta
3
1
72 m²
Rue de Ponthieu, Paris

dormitorio3
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in an elegant Haussmann-style building, this beautiful 72-square-meter apartment, situated on the first floor with elevator access, enjoys a p...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Ponthieu, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Pied-à-Terre Saint Honoré