SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 300 000 €
(16 667 € / m²)
Venta
4
1
78 m²
Rue de Vaugirard, Paris

dormitorio4
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À VENDRE PARIS 6ÈME - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - BIEN COUP DE COEUR AVEC VUES - Au coeur du très recherché quartier Notre-Dame-des-Champs, dans l...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue de Vaugirard, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PARIS LUXURY HOMES