SUPA24
Salón
Salón
Salón
390 000 €
(12 581 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Rue Deparcieux, Paris

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Paris 14e – Rue Deparcieux | 2 pièces rénové par architecte, au calme et lumineux
À deux pas de la rue Daguerre, dans une copropriété rénovée avec co...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue Deparcieux, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Delambre Immobilier