SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 100 000 €
(20 000 € / m²)
Venta
5
1
155 m²
Rue de Varenne, Paris

dormitorio5
departamento155 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Paris 7 - Dans la très recherchée rue Barbet de Jouy, très bel appartement de 155,34m² loi Carrez situé au 1er étage avec ascenseur d'un immeuble fin ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue de Varenne, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Bac-Varenne