SUPA24
2 650 000 €
(13 802 € / m²)
Venta
6+
2+
192 m²
Rue Legendre, Paris

dormitorio6+
departamento192 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fairway Luxury Real Estate offers this elegant family apartment located in the heart of one of the most sought-after micro-neighborhoods in the 17ᵉ ar...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Rue Legendre, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FAIRWAY LUXURY REAL ESTATE