SUPA24
Salón
Salón
Salón
756 000 €
(10 216 € / m²)
Venta
4
1
74 m²
Rue Riblette, Paris

dormitorio4
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Niché au 5ème étage d'une copropriété de standing avec ascenseur, ce 4 pièces de 74 m2 s'impose comme un véritable havre de paix au coeur du 20ème arr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Riblette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Novae - l'Adresse Paris 13 - Novae