SUPA24
4 200 000 €
(18 261 € / m²)
Venta
6+
1
230 m²
Rue Spontini, Paris

dormitorio6+
departamento230 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement d'exception à vendre sur l'Avenue Henri Martin. Situé au 3? étage d'un élégant immeuble ancien de grand standing, de style post-haussmanni...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 6días

Localidades

Rue Spontini, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA MOZART