SUPA24
Salón
Salón
Salón
495 000 €
(9 340 € / m²)
Venta
3
1
53 m²
Rue Ordener, Paris

dormitorio3
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Paris 18ème - Rue Ferdinand Flocon, Situé à deux pas de la Mairie et du Village Ramey, nous sommes heureuses de vous proposer ce 2/3 pièces de 52m2, a...

Gas
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue Ordener, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fenêtre Sur Cour