SUPA24
Salón
Salón
Salón
676 000 €
(11 860 € / m²)
Venta
3
1
57 m²
Rue Pouchet, Paris

dormitorio3
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Katia Assouline vous propose: RUE DU DOCTEUR HEULIN – BELLE PRESTATION – IMMEUBLE ANCIEN – ÉTAGE ÉLEVÉA proximité immédiate du marché des...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Pouchet, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France