Lista de ofertas
14
14
14
1 995 000 €
(14 457 € / m²)
Venta
4
1
138 m²
Rue de Rivoli, Paris
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
138 m²
baños
Traducir a Inglés
Idéalement situé, à deux pas du Champs de Mars et des rues de Grenelle et Saint Dominique, animées par leurs nombreux commerces de quartier
DOLY est ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
15días
Actualizado:
15días
Reportar anuncio
Localidades
Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.