SUPA24
1 785 000 €
(16 227 € / m²)
Venta
3
1
110 m²
Rue Pastourelle, Paris

dormitorio3
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DOLY est fier de vous présenter un appartement de caractère de 110 m² (loi Carrez), situé au cœur du 3ᵉ arrondissement, à quelques minutes à pied des ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Pastourelle, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DOLY