SUPA24
Salón
Salón
Salón
450 000 €
(10 976 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Rue Élisa Lemonnier, Paris

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

? BRIGHT 2-ROOM APARTMENT WITH BALCONY - HIGH-END AND GARDEN VIEW ?Discover this T2 of 41m² located on the 1st floor of a 12-story residence, combinin...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue Élisa Lemonnier, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IDEAL PROJETS IMMOBILIERS