SUPA24
Salón
Salón
Salón
649 000 €
(6 978 € / m²)
Venta
4
1
93 m²
Rue du Pont de Lodi, Paris

dormitorio4
departamento93 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Barnes Collection Club invites you to acquire between 1 and 4 shares of this apartment under fractional ownership (8 shares in total), priced at €649,...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Balcón francésVistaLuz naturalEspacio habitable abiertoAmueblado

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 19días

Localidades

Rue du Pont de Lodi, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Saint-Germain-des-Prés