SUPA24
Salón
Salón
Salón
935 000 €
(13 357 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
Rue Hégésippe Moreau, Paris

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This superb duplex apartment (70.41m² floor area and 55m² weighted) is located on the 5th floor of a stone building in a well-maintained condominium. ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 30días
Actualizado: 30días

Localidades

Rue Hégésippe Moreau, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Pied-à-Terre Saint Honoré