SUPA24
295 000 €
(10 536 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
Rue Riblette, Paris

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

DOLY est fier de vous présenter ce charmant appartement de 28 m² loi Carrez, idéalement situé dans le 20e arrondissement de Paris. Rare sur le secteur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 40días
Actualizado: 19días

Localidades

Rue Riblette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DOLY