SUPA24
Salón
Salón
Salón
625 000 €
(8 562 € / m²)
Venta
3
1
73 m²
Rue Riblette, Paris

dormitorio3
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Aurelie Rodriguez Aller vous propose: Bel Appartement 3 pièces à Paris 75020 avec Cave et Place de Parking Dans le quartier de Pelleport...

Otro
Antigüedad de la oferta: 47días
Actualizado: 47días

Localidades

Rue Riblette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France