SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 375 000 €
(28 061 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Avenue Montaigne, Paris

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located avenue Montaigne, the apartment has been luxuriously renovated by an architect. It is on the 4th floor with elevator in a freestone building. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 51días
Actualizado: 51días

Localidades

Avenue Montaigne, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IMMOGARONNE